воскресенье, 25 августа 2019 г.

Умная планировка ГестХауса или гостевой дом из СИП панелей в Крыму

Гостевой дом из СИП панелей в Крыму, умная планировка ГестХауса.
СИП дом отзывы владельцев - Радом.
http://radom.su/otzyvy/
Заказчик Сергей делится опытом жизни в СИП доме и строительства дома из СИП панелей в Крыму.





В Торонто он в таком СИП доме жил, строиться быстро, буквально целая улица за месяц.
Строил "кормушку" на старости лет, строил и для себя и для отдыхающих.
Приобретал два участка в Крыму, рассматривал вариант что постоянный дом , тоже построю в этой компании Радом.




Строительство дома из сип панелей в Крыму – быстро, выгодно. Профессиональный подход. Гарантия лидера отрасли! 
Наши телефоны 📱 +7 (978) -723-81-10 МТС Симферополь 
Наши телефоны 📱 8 (800) 350-72-63 Бесплатно по РФ 
Наш сайт - www.radom.su 

✔ Терраса с видом на море, а также перепланировка или изменение внутренних перегородок по желанию. 
✔ Может быть расположен на участке практически любой площади. 
✔ Дом от компании Радом - гарантия высокого качества и коротких сроков строительства. Доказано делом на 700 домах в Крыму! 

1 комментарий:

  1. Проекты гостиниц из СИП-панелей. В данном разделе представлены проекты гостиниц, гостевых домов, баз отдых и других коммерческих объектов. Многие из них уже воплощены в жизнь строительной компанией Радом. Такие гостиницы из СИП-панелей с ЦСП возведены нами и успешно работают в Крыму, Краснодарском крае, Московской, Тверской, Ярославской областях, Абхазии и других регионах. Каталог дает Вам возможность примерно определить бюджет, оценить объемы и понять этапы строительства объекта. Вы можете взять любой проект за основу, мы переделаем его по Вашему желанию. Строим по индивидуальным проектам!
    Строительство домов из Сип панелей в Крыму в Симферополе, Республика Крым с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.

    Строительство домов из сип панелей в Крыму приобретает массовый масштаб и в коммерческом, и в частном сегменте. Это объясняется преимуществами, которые имеет технология возведения домов из сип-блоков, а также свойства и функциональность готовых сооружений. Причины популярности домов из сип-панелей. Радом — надежный застройщик в Крыму. Если у вас возникла потребность возвести базу отдыха, гостевой дом, частный коттедж или пристройку к зданию, наша компания сделает это быстро, аккуратно, качественно и без больших затрат. Мы производим сертифицированные сип-панели и строим дома по каркасной технологии в разных населенных пунктах Крыма
    Если Вам необходимо построить дом в Крыму быстро, качественно и в полном соответствии с заявленным бюджетом – обращайтесь в нашу компанию. Мы не только строим деревянные каркасные дома, но и производим сертифицированные материалы для строительства домов из СИП панелей, являемся оптовыми поставщиками пиломатериалов в Крыму. Именно поэтому мы можем выполнять проекты ниже средней стоимости на полуострове, так как не делаем дополнительную наценку на строительных материалах. ... Мы строим каркасные дома и дома из СИП панелей под ключ: от фундамента до внешней и внутренней отделки.

    ОтветитьУдалить