воскресенье, 24 мая 2020 г.

Дома под ключ проекты и цены

Строительство загородных домов под ключ в КрымуСтроительство дома из СИП панелей в Крыму и Севастополе — это задача, требующая квалифицированного подхода, опытных прорабов, архитекторов, монтажников и специального производства СИП панелей на заводк Радом.
 Недочеты, сделанные в процессе проектирования и монтажа дома из СИП панелей могут привести к плачевным последствиям, например, просадка фундамента, перекос стен, возникновение трещин, нарушение гидроизоляции.
Во избежание таких неприятностей, необходимо обращаться только к компетентным и знающим своё дело профессионалам. Что входит в состав работ: 
Строительство дома в Крыму проходит по ранее определенному плану и утвержденной заказчиком смете.







Компания Радом занимается строительством домов из СИП-панелей в КрымуСтроительство СИП-домов длится всего 1-2 месяца, а цена на СИП-строительство ниже строительства каменных домов на 30-50%. ... Быстро и под ключСИП Дом строится всего 1-2 месяца. Вы получите готовый к внутренней отделке дом на фундаменте, с крышей, окнами и фасадом за фиксированную цену, без доплат. 


1 комментарий:

  1. Компания «Радом» выполняет строительство домов из СИП панелей круглогодично в Крыму и Севастополе - фото и цены под ключ на проекты в Крыму. Монтаж на участке всего за 30-50 дней. Гарантия 10 лет. Поэтапная оплата.
    Компания Радом предлагает для строительства дома из СИП панелей в Крыму с проектами, фотографиями, подробными описаниями комплектаций, отзывами и ценами.

    ОтветитьУдалить