пятница, 8 июля 2016 г.

Дом из Сип панелей Керчь № 279 компании Радом

У нас на сайте www.радом.com/proekty-domov/doma-100-200 есть проекты с планировками и много фотографий домов из СИП панелей, построенных в Крыму и Севастополе.



Важно: цена указана с работами по возведению дома: фундамент, коробка дома с перекрытием, крыша с кровлей. Доставка строй материалов по Крыму бесплатно. если дом 2 этажный - лестница из СИП панелей в подарок. Проект дома бесплатно.



Планируете возвести дачный дом или собственный дом, и чтобы постройка казалась сразу комфортабельной, качественной, просторной и стильной? Фирма Радом рекомендует прекрасное решение. Технология сип панелей – выигрышный вариант строительства в 21 веке. На ресурсе www.sipua.ru вы найдете популярные проекты быстровозводимых жилых построек. Важнейший плюс таких зданий – надежные стены и удивительная прочность. Подобной дом не устрашат погодные катастрофы и скачки температур. Грамотные мастера завершат работы в минимальные сроки и на соответствующем уровне. Мы возводим частные коттеджи и гостиницы европейского стиля, которые уже многие годы радуют своим комфортом и теплом множество потребителей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий