среда, 9 ноября 2016 г.

дом из сип панелей цена

  • дом из сип панелей цена смотри на сайте http://радом.com/ выкладываем регулярно новые проекты домов из сип
  • Строительство SIP домов по выгодным ценам под ключ. Проекты недорогих загородных домов из СИП панелей. 
    Проект дома: 381
    Общая площадь: 140 кв.м
    Кол-во комнат: 3
    Почему покупатели выбирают SIP-технологию строительства жилья?
    1. Прочность.  SIP – это конструктивные теплоизолированные панели, произведенные в заводских условиях и рассчитанные на эксплуатацию в жестких условиях. Домам, построенным из этого материала, не страшны ветровые и снеговые нагрузки, ультрафиолетовые лучи, механические воздействия. Опытным путем доказано, что сооружения переносят ураганы, цунами, землетрясения и торнадо.
    2. Конкурентоспособные цены на SIP дома. SIP-технология считается одной из самых бюджетных, что особенно актуально сегодня. Сэкономить денежные средства можно не только на производстве СИП панелей, но и на возведении фундамента, для устройства которого используются не монолитные смеси и глубокие котлованы, а прочные металлические сваи.
    3. Быстрый монтаж. Даже сложные проекты загородных SIP-домов воплощаются в реальность за несколько недель. Владельцам недвижимости не стоит выжидать время перед заселением – дома не дают усадки и нуждаются в минимальной отделке.
    4. Экономия на ресурсах. Поскольку в строительстве используются теплоизолированные панели, сооружение не нуждается в мощных отопительных установках. Это влечет за собой снижение коммунальных платежей и расходов, связанных с обогревом и отоплением дома.
    5. Простота сборки. Для сооружения свайно-винтового фундамента и сборки конструкции SIP-дома не нужно дополнительное оборудование – краны, бетономешалки, вышки и т.д.
    Каталог проектов из СИП панелей цена | Купить дом по канадской технологии SIP
    Конечная стоимость дома из SIP панелей формируется из себестоимости затраченного в ходе производства сырья, создания проекта здания и раскроя материалов согласно ему, оплаты труда рабочих-монтажников. Прибавьте сюда стоимость фундамента и каркасной конструкции – и узнаете, можете ли вы купить дом из СИП панелей.
    Дома из СИП панелей под ключ, строительство домов по канадской технологии
    Одно из самых главных преимуществ, которые имеют сборные дома из СИП панелей — это скорость возведения. Всего через несколько недель хозяева смогут отпраздновать свое новоселье, если используют эту технологию строительства.
    Сборные дома из СИП-панелей под ключ строятся по технологии соединения отдельных модулей произведенных на заводе, которые на строительной площадке собираются в корпус дома. Проводится полный монтаж дома из панелей, вместе с возведением кровли конструкции.
    Строительство дома из СИП панелей под ключ - цены 
    СИП панели - сегодня не просто популярная тенденция, эта технология отвечает всем требованиям и нормам жилищного строительства. Востребованность в строительстве домов из сэндвич панелей обусловлена низкой ценой, что экономически выгодно для тех, кто не желает жить в тесной квартире.
    ПРОЕКТЫ домов из СИП панелей
     
    Дома из СИП панелей под ключ - проекты, цены на строительство домов из СИП (SIP) панелей от компании Дачный Сезон
     
    Проекты и цены дома из СИП панелей по бюджету 
  • Непростая экономическая ситуация, периодическое повышение цен на все группы товаров, удорожание услуг экспертов заставляют россиян искать альтернативные способы строительства домов в Крыму, коттеджей и дач. Строительство SIP домов под ключ позволяет экономить время и деньги, обеспечивая прекрасный и долговечный результат по минимальной стоимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий