среда, 9 ноября 2016 г.

проекты домов из сип

  • Строительство домов из СИП панелей по цене от 5`000 рублей за кв.м.


На странице Цены на домокомплекты, можно ознакомится с вариантами комплектаций. 

Компания Строительство домов предоставляет возможность заказать просто каркас для самостоятельного возведения дома, а также каркас и услугу  строительство дома из СИП панелей под ключ, цены на которую также варьируются в зависимости от выбранных опций.
Домокомплекты из СИПДома из СИП апнелейДом строительство
              От 5 000 руб       От 10 000 руб           0т 16 000 руб
Домокомплект SIP панелей и брус стропильной системы на крышу раскроенных по точным чертежам  для самостоятельной сборки, готовим от пяти днейКомплект СИП панелей, крыши и перекрытия с монтажом на фундаменте. Для домов свыше 150 м.кв. также входят окна и входные двериДом из СИП панелей с фасадом короед под чистовую внутреннюю отделку гипсокартоном, вентиляция в коробе на крыше и ввод труб коммуникаций, ьеталопластиковые окна, сафиты

Проекты домов. Преимущества и цены

Компания «Радом» предлагает проекты домов из СИП-панелей, цена которых вас приятно удивит. Даже при ограниченном бюджете мы найдем подходящее решение для каждого клиента. При этом мы гарантируем высокое качество, так как строительство домов из СИП-панелей под ключ производится квалифицированными строителями и с использованием надежных материалов.
Доступные цены — это не главное достоинство дома из SIP-панелей под ключ. Такие здания обладают и массой других преимуществ:
  1. Данный материал прекрасно защищает дом от неблагоприятных климатических условий.
  2. Дома выдерживают огромные нагрузки, так как высококачественный материал позволяет возводить здания различной этажности.
  3. Строительство SIP-панелей предполагает использование экологических материалов, поэтому по своим характеристикам они не уступают натуральному дереву, так как не выделяют никаких вредных веществ.
  4. Небольшой вес и легкость монтажа. Строительство дома из СИП-панелй под ключ осуществляется в кратчайшие сроки и без применения дополнительных материалов. 
  5. ТИПЫ КОМПЛЕКТОВ ДОМОВ

    Строительные компании и бригады, выбирая качественный материал от производителя, приобретают SIP панели в ЭкоЕвроДом. Клиентам предлагаются лучшие условия — оптимальное соотношение стоимости и качества. Клиенты могут приобрести только коробку либо коробку, дополненную окнами, дверями и кровлей. Есть вариант приобретения комплекта совместно с услугами по возведению, когда строительством занимаются специалисты компании.
    По канадской технологии строятся частные дома, склады, кемпинги, торговые павильоны, турбазы, кафе, промышленные и сельскохозяйственные здания. Проекты домов из панелей SIP создаются посредством специально разработанных программ согласно точным расчетам каркаса здания. На сайте компании заказчик может ознакомиться с базовыми проектами и множеством интересных архитектурных решений.
  • Проекты домов из сип Крым. Дом из сип панелей цена Радом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий