воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Зеленогорье! Отдых в горах и на море. Горное озеро, водопады. Бассейн, с...

Россия, Республика Крым, городской округ Алушта,
село Зеленогорье, Школьная улица, 32Б
+7 (978) 700-61-12



Семейный отдых в Крыму, в горах, недалеко от моря со всеми удобствами. Отель в Крыму с бассейном приглашает на отдых! К услугам гостей пансионата сауна, настольный теннис, мангал, гамаки в тени деревьев. Для детей бассейн с подогревом, качели, настольный футбол, песочница для малышей.



На какое время планировать отдых в Крыму с детьми. Первый летний месяц не пользуется большой популярностью среди туристов. В этот период температура воды в море может быть низкой из-за холодных течений, которые охлаждают воду. ... Для семейного отдыха с детьми отлично подходят пляжи Коктебеля, Судака и Золотые пески поселка Береговое. Судак. Широкая береговая полоса между горами Алчак и Крепостной усыпана множеством пляжей с отлично развитой инфраструктурой. Протяженность этого участка составляет 2 км. Поверхность здесь смешанная – песок с галькой. Наибольшей популярностью у туристов пользуется пляж в Зеленой бухте.

Настолько огромна и многогранна Россия, что детский отдых в нашей стране предстает в самых разных вариантах. Летом самым традиционным является отдыхвсей семьей на море. Ласковые воды Черного и Азовского морей словно бы магнитом тянут к себе. Почему бы и не провести на них отпуск с ребенком. Но не стоит забывать, что, кроме этих двух традиционных вариантов, есть еще и «янтарное» Балтийское море, а для любителей есть еще Японское, Белое, Каспийское, да вообще в России 13 морей! 

2 комментария:

  1. Семейный отдых – это прекрасная возможность еще больше сблизиться, лучше узнать свое чадо, а самое главное показать ему мир и многому научить. Помимо этого даже самым маленьким деткам отдых на море принесет не только радость, но и огромную пользу от соленых волн и йодированного воздуха. Переоценить их благотворное влияние на самочувствие как детского, так и взрослого организма просто невозможно. Однако каждый раз при планировании отдыха многие родители сталкиваются с вопросом, куда же поехать.
    Зеленогорье Крым семейный отдых с комфортом! Вы ищете отдых с бассейном в горах в Крыму недалеко от моря? Приглашаем в Зеленогорье! Тел. +7 (978) 700-61-12. ... Отдых на природе, в горах недалеко от моря. №15. Люкс с видом на горы 2(+2) чел. Коттеджи для 5-8 человек. Номера у бассейна 2-3-х местные. Посмотреть все номера и цены. Горы и Море. ... Здесь дети и взрослые отдыхают как в деревне у бабушки! Наслаждаются тишиной, ходят на прогулки в горы, купаются в озере и водопадах. А поездки к морю, до которого всего 7 км по асфальтированной дороге затерянной среди гор, становятся увлекательным путешествием. Горное озеро. В 10 минутах ходьбы находится горное озеро и начинается тропа к водопадам. Скрыть
    Россия, Республика Крым, городской округ Алушта, село Зеленогорье, Школьная улица, 32Б+7 (978) 700-61-12

    ОтветитьУдалить
  2. Отдых в Крыму с детьми - прекрасная возможность не только провести время вместе, но и полностью расслабиться, забыв о бытовых хлопотах и рутинных делах. К тому же, климат Крыма будто специально создан для того, чтобы укрепить здоровье. Кстати, в Крыму есть множество мест, где можно совместить веселье всей семьей и оздоровление на пешеходных горных тропах и водопадах.

    ОтветитьУдалить