понедельник, 8 июня 2020 г.

Построить дом легко ! Строим за месяц !

Дома из СИП панелей в Крыму и Симферополе от компании Радом - гарантия качества, сертификаты, свое производство и профессиональный монтаж. ... О нас: Производство, продажа, строительство домов из SIP панелей по канадской технологии. Наша компания специализируется на строительстве домов из СИП панелей.



В Крыму и Севастополе Компания Радом занимается строительством домов из СИП-панелей в Крыму. Строительство СИП-домов длится всего 1-2 месяца, а цена на СИП-строительство ниже строительства каменных домов на 30-50%. ... Дома из СИП панелей имеют все преимущества деревянных домов, при этом они прочнее каркасных, теплее каменных домов и деревянных срубов. Расходы на отопление СИП дома меньше в 3-4 раза, потому что стены, пол и крыша сохраняют тепло. Поэтому при отсутствии газа дом из СИП панелей самое выгодное решение. Выберите размер дома, который Вы хотите построить.

Стены, кровля и перекрытия делаются из структурированных SIP-панелей, а в качестве фундамента используются свайно-винтовые или ленточные основания, благодаря чему стоимость строения является весьма доступной. Здания легкие, поэтому их можно сооружать практически на любом типе почвы. 

предлагает строительство домов из СИП панелей недорого - фото и цены под ключ на проекты в Крыму. Монтаж на участке всего за 3-5 дней. Гарантия 15 лет. Поэтапная оплата. Звоните. ... Дома из СИП панелей в Крыму. в Москве, Санкт-Петербурге и в других регионах России. Московская область: в Мытищах в Королеве в Химках в Подольске в Балашихе Красногорск Электросталь Коломна Одинцово Домодедово Серпухов Щелково Раменское Популярное: для постоянного проживания дачные гостевые одноэтажные с мансардой двухэтажные с гаражом с террасой с балконом с эркером. 



Вам необходимо построить дом в Крыму быстро, качественно и в полном соответствии с заявленным бюджетом – обращайтесь в нашу компанию. Мы не только строим деревянные каркасные дома, но и производим сертифицированные материалы для строительства домов из СИП панелей, являемся оптовыми поставщиками пиломатериалов в Крыму. ... С 2012 года наша компания строит дома из СИП панелей, а также каркасные дома в Симферополе и Севастополе. Также мы строим каркасные дома и дома из СИП панелей в Феодосии и Керчи, Евпатории, Алуште, Черноморском, Белогорске и других городах Крыма.




1 комментарий: