суббота, 21 декабря 2013 г.

Натяжные потолки: Потолки Clipso


Тканевые потолки Clipso

Натяжные потолки Clipso - один из самых известных и современных способов отделки потолков при строительстве мини-гостиниц из СИП панелей в Крыму.
Clipso - экологичная концепция тканевых натяжных потолков.



 Разнообразие потолков Clipso удовлетворит даже искушенных и особо требовательных покупателей. Тканевое полотно Clipso производят во Франции и Швейцарии, вот уже в течение нескольких десятилетий.Натяжные потолки и стены CLIPSO избавят от трещин раз и навсегда, защитят от протечек сверху. Применение натяжных потолков и стен CLIPSO . Оно имеет однородную структуру с обеих сторон, равномерно натягивается при монтаже, полюбилось европейцам и завоевало высокую оценку у россиян. Преимущества натяжных потолков MIRROR - Натяжные потолки MIRROR. Тканевые системы CLIPSO. Французские и немецкие материалы. 

 Продукция успешно применяется в отделке жилых и коммерческих помещений, соответствует стандартам экологической безопасности, имеет высокую эластичность и прочность. Видео по установке натяжного потолка Clipso. Материал, используемый для натяжных потолков Клипсо - это специальная ткань, которая имеет в своем. Тканевые натяжные потолки Clipso - это стиль, удобство и красота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий