суббота, 6 июля 2019 г.

Режисёр рассказывает о строительстве дома в Коктебеле



Строительство дома в Коктебеле http://radom.su/object/proekt-doma-397/
Проект СИП дома смотрите тут
http://radom.su/project/proekt-doma-397/
Театральный режисер делится впечатлениями и вопросами из чего построить дом в Крыму:
Выбор технологии и материала, ракушняк, газобетон, СИП панели.
Свое видение дома от эскизов в блокноте до проектирования.
Что должно быть в доме , сколько комнат, расположение комнат, террасы, зоны отдыха.
Прораб и ДВА Мастера - кто и как строит дом в компании Радом !!!?






г проектов домов и коттеджей из СИП панелей: планировка, описание, фото, 3d-модель. Выберите для себя понравившийся типовой проект дома или пришлите нам свое видение планировки. Мы разработаем для Вас готовое персональное предложение, исходя из пожеланий и выделенного бюджета.

Большой выбор готовых СИП-проектов с фото и ценами под ключ, оказание услуг по проектированию индивидуальных домов и коттеджей из СИП панелей по низким ценам. ... Проекты из СИПпанелей. Большой выбор типовых и индивидуальных проектов домов из сип панелей с ценами, проектирование из СИП панелей под ключ! Получить консультацию! СИПпанели — один из современных строительных материалов, используемых для проектирования и возведения домов



На сайте представлены Лучшие проекты домов из сип панелей от строгой классики до современных хай-тек экстерьеров с большим разнообразием удобных планировочных решений. При обращении в наш офис, специалисты помогут подобрать из существующего каталога готовые недорогие проекты домов из сип панелей. В наших.



 адаптировать под проект дома из сип панелей можно абсолютно любой эскиз. Это делается с помощью современных автоматизированных программ для проектирования. Поэтому составление проекта для будущего дома не является сложной задачей: за основу проекта можно взять любой понравившийся эскиз, а всю необходимую техническую работу доверить специалистам — архитектору и конструктору-проектировщику.




2 комментария:

  1. Оптимальный алгоритм строительства СИП дома будет выглядеть так: вы выбираете проект с понравившейся планировкой и внешним видом фасадов, далее находите производителя и заказываете проект дома из СИП панелей уже у них. При выборе проекта нужно обращать внимание на этажность коттеджа: одноэтажный (с мансардой) или двухэтажный дом. Наличие таких дополнительных удобств как: камин, терраса или даже балкон. СИП-дома собираются «под ключ» на свайно-винтовом или ленточном фундаменте за 1.5-2 месяца. Они обладают высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами, не подвержены воздействию насекомых, устойчивы к продольным и поперечным механическим нагрузкам. ... У нас можно отдельно купить готовый проект дома из SIP-панелей или заказать разработку индивидуального архитектурно-планировочного решения.

    ОтветитьУдалить
  2. Современная технология СИП панелей успешно заменяет традиционные виды малоэтажного строительства из кирпича, пеноблоков, древесины и других материалов. Возведение домов из сип панелей обходится гораздо дешевле, занимает минимум времени, а готовые дома имеют превосходные эксплуатационные характеристики. Поэтому проекты домов из сип панелей получили признание по всему миру. Компания «Радом» имеет огромный опыт строительства по СИП технологии и предоставляет большой выбор готовых проектов сип домов с фото и ценами.

    ОтветитьУдалить